Рентгеновская томография легких
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите прочитать рентгеновскую томографию на корни легких. У нас уже три различных заключения на один и тот же снимок.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

8 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-06 16:53
Добрый вечер,
а где другие томографические снимки?
Один это Рентгенография.
Что у Вас подозревают?
Туберкулез лимфоузлов?
С уважением.