Рентген, флюорография
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите по снимку есть туберкулёз и видно ли его будет по рентген? Врач написал снимок без структурных изменений, а другой говорит что диффузные изменения лёгочного рисунка и нужно исключать туберкулёз и рак, не знаю что делать, флюорография без изменений
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

9 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-02-01 12:30
Добрый день.
Усиление легочного рисунка.
Ни туберкулеза ни рака не видно.