Незначительное усиление легочного рисунка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала рентген грудной клетки. В описании все в норме, кроме, как написано - незначительное усиление легочного рисунка. Все анализы в норме, из простудных заболеваний ничего не беспокоило. Рентген делала, так как на протяжении пары недель были боли в правом подреберье. Есть ли повод для беспокойства в связи с этим незначительным усилением рисунка?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-02 15:24
Здравствуйте, Елена! По поводу незначительного усиления легочного рисунка без жалоб беспокоиться не стоит. Из-за болей в спине надо сделать снимок позвоночника в боковой проекции для исключения остеохондроза.
Елена 2016-11-02 17:05
Спасибо Вам огромное