Усиление легочного рисунка на флг и рентгене без жалоб сое 26

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, прошла флг усиление легочного рисунка жалоб нет через месяц рентген ответ рентгенолога устный наследственное или профессиональное (мед работник на нефтепромысле) никуда не отправил сказал через год при флг обратить внимание еще соэ 26 при прохождении флг между флг и рентгеном прошел месяц при рентгене жалоб также нет мне стоит волноваться из заболеваний только миома давление 110 на 60 обычно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-24 18:59
В чем же все таки вопрос?