Легкие на рентгене
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я болею сейчас короновирусом, сказали сделать рентген, пока на кт запись забита, сделала сегодня флюорограмму, теперь меня пугает мой снимок? Можете посмотреть все в порядке с моими легкими? Нет ли онкологии?
Категория: Рентгенолог
6 ответов
Усиление легочного рисунка.
Но в 5 сегменте справа локальное сгущение легочного рисунка.
Платная консультация
Инна 2021-10-20 05:45
Скажите, о чем говорит усиление легочного рисунка? А это сгущение не может быть онкологией?