Рентген легкиэ
Спрашивает: Мария Шестакова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала рентген из-за того что колит будто в легких. Врачам не нравятся сосуды. Хотела бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо вам!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-11-06 17:05
Добрый день.
Усиление легочного рисунка.