Расшифруйте, пожалуйста, рентген-снимки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера сделали рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, помогите, пожалуйста, расшифровать снимки. Основной симптом - боль и напряжение в шее и затылке, шея постоянно хрустит
Теги: рентген шеи
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-02-12 13:02
Добрый день.
Рентген картина подвижности шейного отдела позвоночника.
Начальные проявления дегенеративно-дистрофических изменений.
С уважением.
1