Рентген шейного отдела позвоночника (остеохондроз)
Спрашивает: Калимат
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беспокоили боли в шее, головные боли, и давление то поднималось то падало. Пошла в поликлинику к неврологу, она назначила снимок рентген шейного отдела. После этого пришла с ответом, поставили диагноз шейный остеохондроз позвоночника. Посмотрите пожалуйста, правильно ли она определила диагноз и лечение? Может вы от себя что то добавите еще к лечению
P. S. к кардиологу тоже ходила, ЭКГ в норме, сказала неделю утром и вечером мерить давление и записывать в дневник и почки проверить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-25 10:35
Калимат доброго часа
У вас совсем минималтные изменения тел позвонков-начальные признаки остеохондроза
Препараты вам лучше не принимать. Один местныц анестетик он бесполезен, а второй повышает давление
Если у вамюс боли сильные можете попринимать анальгин 500 мг 3-4р в день
А лучше начать делать гимнастику с расслаблением мышц шеи
Всех благ!