Присутствует ли у меня остеохондроз, на его фоне панические атаки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня мучают панические атаки являются ли они, и могут ли являться следствием того что у меня
остеохондроз, посмотрите пожалуйста по снимкам есть ли остеохондроз и в какой стадии. Иногда беспокоят сильные головные боли, боли в шее, затылке.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-06 19:05
Здравствуйте. К сожалению таким образом качественно посмотреть снимки нельзя, необходимо проводить мрт шейного отдела позвоночника. Иногда есть взаимосвязь проблем в шейном отделе позвоночника и возникновения панических атак.