Расшифровка мрт шейного отдела
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала мрт шейного отдела. Что то в заключении очень мало написали. Можно вам скинуть снимки. Просто на рентгене пишут одно, на мрт совсем другое. Мне ещё записали на диск. Можно ли что то понять по фото? Или надо диск? Интересует кранио-вертеблярный переход и мозжечок.
Обратилась по поводу головокружений и нарушения координации. Состояние сильно ухудшилось после укола румалона, которые мне прописали от шеи. Рентгенолог удивился, почему на рентгене мне поставили нестабильность позвонков, на мрт ничего такого нет.
Теги: мрт шейного отдела фото
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

9 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-02 21:16
Добрый день. Нестабильность нельзя ставить по одному снимку без функциональных проб. По МРТ заключение верное. Начальные признаки остеохондроза есть.