Как вылечить правое плечо?

Спрашивает: Вадим Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, жировой гепатоз. остеохондроз, спонделез, спондилоартроз шейного отдела.
Здравствуйте,
Четвертый месяц болит правое плечо. Руку подымаю пока только на 90 градусов. Немели пальцы правой руки утром. Резкие боли при неожиданных ошибках движения правой руки. Больно правую руку отвести назад.
Написали после снимка правого плеча, что костно травматических и др. Изменений не выявлено,
неравномерное сужение рентгеновских суставных щелей, расширение зоны субхондрального остеосклероза, остиофиты по краям акромиона. Головка плечевой кости с четкими и ровными контурами, костная структура по возрасту. Заключение: Остеоартроз правого плечевого сустава и правого КАС 1ст.
Лечение мазями в течении месяца не помогло. 18 апреля сделал МРТ шейного отдела позвоночника.
Там Заключение: МР признаки остеохондроза, спондилеза, спондилоартроза шейного отдела позвоночника. Минимальный ретролистез С4, С5. Грыжи дисковеретбральных комплексов С3-С7.
Протрузии дисков С2-С-3, С7- Тн1. Стеноз позвоночного канала на С2-Тн1.
Ссылка на МРТ шейного отдела:

https://cloud.mail.ru/stock/k4yaZqCj4uih2sMYQc7KrkaN

Подскажите пожалуйста как лечить?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 апреля 2021 года

2 ответа

Вадим Николаевич 2021-04-21 11:11
Добавил МРТ шейного отдела: заключение и описание.
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:06
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»