Отнимается левая рука, кажется, что она ватная

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, отнимается левая рука, кажется как будто она ватная, ничего толком поделать не могу. Также поясница болит, иногда ходить могу-лежу только, проходила мрт результаты имеются, но врачей нормальны нет, ходила на консультацию, но ничего так и не сказали, заранее благодарю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 апреля 2017 года

6 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-18 12:16
Здравствуйте. Компьютерная томография не показывает всех процессов. Необходимо провести МРТ шейного отдела позвоночника и поясничного отдела позвоночника, тем более, что по КТ имеется нестабильность в сегменте С4. После этого определяться с дальнейшей тактикой лечения.
Лиля 2017-04-19 08:34
Прикладываю снимок шейного позвонка
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-19 11:55
Необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
Лиля 2017-04-19 14:12
А на второй фотографии разве не шейный отдел позвонка? Мы проходили это. Второе фото результаты
Лилия 2017-04-19 14:17
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-19 19:28
Читайте внимательно заключение: "на серии компьютерных томограмм. "