Рентген головы ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочка упала на батуте, ударилась лбом, жаловалась на боль в голове и шее. В травмпункте сделали рентген, а расшифровать некому. Опишите пожалуйста снимки.
Теги: рентген черепа ребенка, череп ребенка рентген
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-25 06:11
Добрый день, Екатерина. Перелома нет