Регулярная пропажа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у нас с мужем был ппа 24.07. Задержка месячных уже 5 дней, тесты все отрицательные и электронные и обычные. У меня 2 детей, после последних родов прошло 1 год 10 мес, за это время у меня были задержки месячные то приходили, то на месяц исчезали. А последние 3 месяца цикл вроде нормализовался. Возможно ли то, что пропажа месячных возобновились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

5 ответов

Елизавета 2020-08-08 16:51
А с чем это связано? Низ живота тянет, но месячные все никак не придут.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 17:19
Видимо, у вас гормональный сбой
Платная консультация
Елизавета 2020-08-08 18:53
Я за 1.5 месяца еще похудела на 9 кг может ли это быть причиной пропажи месячных? М о чем говорят коричневые выделения - мажущие