Не регулярный секс и задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня задержка 6 день. Цикл примерно 27 дней у меня. Последние месячные начались 29 августа, а 31 был па в презервативе с окончанием внутрь. Месячные эти были не обильные и коричневатые. Последний раз обильные месячные начались 5 августа и закончились 10. У меня нерегулярно секс, возможно из-за этого збои. Проходила узи в середине августа. 11 или 12 сентября начались мажущие коричневые выделения и шли дней 5. Сейчас задержка. Возможно ли забеременеть в таких обстоятельствах? Я очень опасаюсь беременности так как она не желательна. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 11:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова