Задержка или менопауза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Мне 44 года у меня задержка 17 дней, тесты отрицательные, задержка первый раз, месячные приходили, как по часам, последние были. В январе 6. Но в этот момент я болела короновирусоми принимала антибиотики, амоксоцилин, и азитруз были па не защищенные 6 февраля и 13 февраля. Вопрос могу ли я забеременеть в задержку месячных. И второй вопрос с чем связана задержка. Родов и беременностей не было. ПА не регулярные. Последние 3 месяца после месячных наблюдала не большие слизистые коричневые выделения 5 дней. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 18:09
Здравствуйте.
  • маловероятно
  • гормональный сбой на фоне болезни и лечения вполне вероятен