Регулон. Как продолжить?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пишу Вам в очередной раз. Спасибо, что дали совет перейти с Джес на Регулон и подсказали как перейти. Первый месяц приема Регулона прошел гораздо легче, чем четыре Джеса.
У меня сейчас к вам такие 2 вопроса.
1. Допила первую упаковку Регулона 1 ноября, в воскресенье. В инструкции написано - следующую упаковку через 7 дней. Т. е. я должна начать новую упаковку 8 ноября, в понедельник? К слову, первую упаковку я начинала в понедельник 12 октября. Я правильно все понимаю? 8 ноября начинать вторую?
А второй вопрос. При перерыве с 1го дня очень сильные боли. Живу на кетороле и парацетамоле (боли спазмолитические, схваточные, особенно по утрам), ощущение, что прямо сейчас начнутся М. грудь не увеличена. Но сегодня, т. е на 4й день чуть покровило полдня и закончилось. Боли пока остались. Это привыкание просто или что-то не так опять со мной? (
СПАСИБО вам заранее за ответы. С большим уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 11:58
Здравствуйте. 1. Это математика, а не гинекология:) Через 7 дней на 8-ой - посчитайте внимательно:) 2. в первые циклы может не быть месячных. И может быть ПМС
Платная консультация
Алена 2020-11-06 16:38
Спасибо, Елена Викторовна) но я уже посчитала, что в понедельник 8-го. Пррмто я в этих делах новичок и нервная до ужаса) полскажите, я же правильно посчитала)
Алена 2020-11-07 01:34
Точно) это все нервы. Спасибо Вам, все встало на свои места.
но теперь 2й вопрос немного дополнился (месячные, все же пошли. Уже 2 дня. Очень-очень скудные. Но вот боли усиливаются с каждым днем. Живот внизу распух. И боли схваточные спазмалитические и ну Очень сильные. (когда-то, колола окситоцин после замершей Б, чуть ли ни такие). колю кеторол 2 раза в день, без него, вообще, не могу. А в таблетках не помогает(
скажите, 1. может, есть какие-то еще средства (ношпу не переношу), может ли помочь платифиллин (он у меня всегда идет от желудка)?
при обычных М, до приемов КОК, только в первый день были сильные боли. Но не такой силы даже.
2. успокоиться и терпеть или, все-таки, что-то не так? (
Спасибо заранее Большое, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-07 13:44
1. Можете использовать, что удобно и подходило. 2. Сделать УЗИ для контроля и успокоения
Платная консультация
Алена 2020-11-07 22:36
Спасибо, что отвечаете мне.
но я уже на успею на узи, а мля гинеколог уехала в другой город. А пить 9го в понедельник. Елена Викторовна, боли растут всн сильнее, я уже дохожу до скорых. Уже до слез просто! Одна фармацевт в аптеке посоветовпла мне Ярину. Сказала, что ну не должно быть таких болей в пеперыве. Что вы можете сказать о ее совете? У меня так мало времени остается до пн.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-08 16:07
Алена, фармацевты в аптеке - это продавцы, а не врачи. Делать назначения они не имеют права.
Что сделать я написала выше. Извините, больше ничем не могу помочь. Всего доброго.