После второго курса Регулона в перерыв не пошли месячные

Спрашивает: ИннаB
Пол: Женский
Возраст: 1989 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропила Регулон два месяца. В первый семидневный перерыв на третий день начались скудные месячные. После второй упаковки в семидневный перерыв месячных нет даже скудных, а по дням уже пора начинать третью упаковку. Можно ли начинать пить новый курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:40
Здравствуйте! Можно. Уже писала - первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!