После второго курса Регулона в перерыв не пошли месячные
Спрашивает: ИннаB
Пол: Женский
Возраст: 1989 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропила Регулон два месяца. В первый семидневный перерыв на третий день начались скудные месячные. После второй упаковки в семидневный перерыв месячных нет даже скудных, а по дням уже пора начинать третью упаковку. Можно ли начинать пить новый курс?
1 ответ
Здравствуйте! Можно. Уже писала - первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!