Рефлюкс ночью
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Меня беспокоит ночные пробуждения и сердцебьения, рефлюкс, бессоница, всд, уже 2 месяца. Появился кашель с мократой и привкус крови во рту. Принимала а -блакатор эгилок месяц. Могний 0.80, калий 5.1, кальций 2.36, цинк 683,5
Как мне быть? Сердце в норме, делала эхокг.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2021 года

7 ответов
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-02 15:10
Здравствуйте.
Могний 0.80, калий 5.1, кальций 2.36, цинк 683,5- прикрепите, пожалуйста, референсные значения.
Как мне быть?
Дообследоваться:
  • Рентгенография пищевода и желудка с массажем бария
Пройти курс терапии согласно результатам данных обследований. Если после лечения сохраняется клиника:
  • Манометрия пищевода высокого разрешения
  • Консультация невролога
С уважением, Седа Увайсовна
Евгения 2021-08-02 15:26
Пожалуйста!
гастроэнтеролог 2021-08-02 16:01
Показатели в норме. Пройдите рекомендованное обследование.
Женя 2021-08-02 16:23
Цинк понижен?
гастроэнтеролог 2021-08-02 17:12
Цинк не прикрепили. По указанному уровню есть снижение, если сравнивать со стандартом, но важны референсные значения.
Женя 2021-08-02 17:18
гастроэнтеролог 2021-08-02 17:56
Да, уровень цинка понижен