Ребенок при эмоциях зажимается

Спрашивает: аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 3года 9 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте что и как. При проявлении положительных эмоций у ребенка начинаются ужимки, зажиматься тело поднимает ручки но как такого боли нет.? хотим помочь ему но не знаем как. В нашем городе хорошего специалиста нет.
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 12:39
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.