Малыш делает удивлённое лицо

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: Виктория
Здравствуйте!
Моему ребёнку 9 месяцев. Уже около 3-х месяцев стал делать удивлённое лицо, мы сначала думали, что он так выражает свои эмоции, но сейчас насторожились, потому что уже делает достаточно долго. Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Это не нервный тик?
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-22 18:49
Здравствуйте, это нормально, ребёнок учится выражать свои эмоции