Ребёнок часто писяет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнок неделю назад вечером начала часто писять, перед сном не покупались так как вылезла с ваной что печёт ей. Утром сдали мочу и мазок у гинеколога норма также очно при осмотре гинеколог сказала всё хорошо.
Моча педиатр сказала норма пить много воды так как был. Осад
потом на следующий день и до сегоднч не писяла часто, сегодня утром начала обратно писять по немногу и часто моча светлая, Температуры нет
В обед позвонила педиатру назначила Канефрон и завтра к урологу
В 15.00 дала 10 капель канефрона и даю много пить. НО С 16.00 писяет каждые 5 то 10 минут, то не много то больше . Моча прозрачная
Так и должно быть после канефрона? Или что нам делать
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

8 ответов

Екатерина 2021-06-02 20:04
Вот ещё Узи делали
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-02 20:09
Патологии нет. У вашей дочки гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь. Причина- стресс. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Екатерина 2021-06-02 20:12
Спасибо большое за ответ
Тоесть канефрон не нужен?
У меня работа на дому в садик не ходим
Есть старшая сестра 11 лет ссоры бывают как дети.
То есть наладить спокойный режим ребёнку и наладится, не подскажите ?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-02 20:14
На данный момент канефрон не нужен. Да, спокойный режим и попить таблетки 2 недели минимум. Если через неделю улучшения не будет, добавлю ещё таблетки. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-02 20:07
Екатерина! Канефрон обладает мочегонным эффектом, пока его не давайте. Признаков воспаления по анализу нет, это не воспаление. Пока подавайте (закрытая информация). Если в течение недели лучше не станет, напишите, скорректирую лечение. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-02 20:10
Лечение перепишите, я его удалю, вопрос платный, но в открытом доступе. Себе информацию сохраню. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Екатерина 2021-06-02 20:14
Извините задала вопрос не дочитав ответы
Спасибо Вам большое