Ребагит сколько можно принимать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 ujlf
Хронические заболевания: Кисты почек, печени. ДЖВП. Гастродоуденит.
Здравствуйте. Болею в февраля 20 года. Температура 37, 5- 37,7. Летом сделали операцию по онкологии. При выяснении причин пришлось принять антибиотики всех групп. Так же делала ФГДС - зрозивный рефлюс-эзофагит. Получала лечение 1, 5 месяца: ребагит, ульцернил, интомед. Повторный Фгдс просто рефлюкс-эзофагит. Препараты отменили. 3 месяца было затишье.
В ноябре: жжение сильное гортани и носоглотки, температура 39. Сбили циклофероном, 3 дня азитромицина. Боли в горле сняла - лизобактом. Температура остается 37, 7(25 дней), боли в гортани, желудке, правый бок. МРТ брюшной полости показало одиночные 4 мм и 11 мм кисты печени. Кт легких - воспаления нет.
Что можно принять, чтобы себе помочь. Врачи разводят руками не знают почему температура. Назначили ульцернил, креон. Скажите пожалуйста, можно ли еще принимать ребагит, для восстановления слизистой желудка?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-12 15:01
Здравствуйте, Светлана! Вместе с ульцернилом и креоном можно принимать ребагит 100 мг 3 р в день через 1 час после еды на 1-2 месяца.
Платная консультация
Светлана 2020-12-16 07:50
Наталья Евгеньевна, здравствуйте. Спасибо, за быстрый ответ. Но после после какого перерыва можно принимать снова. Ожог медикаментозный пищевода и желудка, повторился через 1,5 месяца. В связи с обстановкой в стране. На меня скорая не реагирует. Врач гастроэнтеролог, больше делать ФГДС отказал. Лечит терапевт. Улькавис 1 раз в день. Боли адские болит весь кишечник, почки, желчный(правый бок) температура теперь и ночью 37,5. Принимаю сама еще облепиховое масло. В платную клинику с температурой не принимают.