0

Помогите узнать что такое с желудком

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Владимировна, хочу вам рассказать о своём недуге, не пойму это такое отравление или всё же я угробила желудок. Начну с того что я никогда не пила и не курила, а тут подруга предложила выпить, вроде как расслабиться, жизнь тяжёлая, а когда выпьешь то и жить будет в радость. Мы с подругой пили часто, в основном пиво,0,5, не крепкое, пили по одной бутылке, но пару раз было что и по две 0,5 пили, и даже часто курили лёгкие сигареты, всё это происходило около месяца, ну мы не прям каждый день пили, а только через три дня чередовали, и вот в очередной раз дней 5 назад мы пили пиво, и меня затошнило, пиво не стала допивать, пришла домой и всё прошло, на следующей день мы опять решили выпить, подруга купила алкогольный коктейль где было около 7 градусов, мы пили и курили, от коктейля не много опьянели, подруга ещё купила пиво 0,5 мы випили на двоих, у меня задовила желудок, по середине была боль, я пришла домой и выпила смекту, мне полегчало, далее к вечеру опять была тошнота и колющая боль в желудке, я выпила угольные таблетки, на следующей день у меня был зелёный жидкий стул, тошнота, морозила и болела голова, температуры не было, я понела что отравилась, далее я не знала что нужно было промыть желудок, и исключить жирную, острую пищу, его всё подряд, тошнота не проходила, далее когда поварачивала шею то почувствовала боль возле кадыка, я пощупала мне было больно, дальше стало болеть горло, не много еда застревала в горле, боль в желудке была редко, в левом боку возле пупка была боль как-будто ущипнули, иногда режущая боль в низу живота, бывает что давит правый бок, а не давно я не знаю может это как-то связывает, стало шипать во влагалище, далее тянющая боль в паху, и в правом паху как-будто что-то воспалилась, я чувствовала когда лежу или при ходьбе, появилась режущая боль, подскажите это не аппендицит? Температуры нету, боль в паху очень редко, но бывает что при резких движения ноет весь пах, иногда щипет во влагалище, я простыть не могла, но не исключаю что грязь могла попасть, так как мылась чужой мочалкой, и после это появились эти неприятные боли. И скажите по моим признакам это такое отравление? Или я алкоголем и курением угробила пищеварительную систему? Боль в разных местах меня почти не беспокоит, в основном тошнит часто, голова болит, бывает что упадок сил, и горло болит. Я читала что при аппендиците боль очень сильная, что невозможно ходить. У меня такого нету. Самое ужасное что даже к гинекологу тяжело попасть, очередь ждать 2 недели, и в платную идти очень дорого, финансово не могу позволить себе, а к терапевту даже идти стыдно, с отравлениям обычно ложат в инфекционное отделении больницы, но я боюсь что и меня увезут, а там не мёд лежать, так как люди жалуються ложат с одной болячкой а выписывают уже получаешь другую. Сейчас я не пью, и не курю, и сижу на строгой диете, не пойму толи я пищеварительную систему угробила, толи это так влияет отравление. Заранее спасибо за ответ!
Ниже есть 7 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.95% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Помогите разобраться с недугом Я в жизни никогда не пила, но тут связалась по своей...
Расстройство ЖКТ Вчера утром отварила кашу овсяную со свежими ягодами, после этого...
Частая рвота и боль Двое суток назад начало внезапно тошнить и на протяжении 20 часов...
Отравилась? Помогите пожалуйста определить (хотя бы приблизительно): у меня легкое...
Проблема с желудком Помогите разобраться с чем связан мой недуг, у меня на фоне стресса...
Отравление боль в желудке не проходит Последний прием пищи вчера вечером в 23 часа....
Болит низ живота(левый бок). Тошнота Болит левая нижняя часть живота(под ребрами),...
Подозреваю что у меня аппендицит Я подозреваю что у меня аппендицит, 5 дней назад...
Нарушение микрофлоры кишечника Подскажите пожалуйста. Что ещё можно принимать. Ситуация...
Аппендицит или отравление Скажите, пожалуйста, как определить аппендицит. 2 дня назад,...
Болит правый бок, и плохой цвет стула У меня гастрит поверхностный, рефлюкс-эзофагит,...
Покалывает правый бок и боль в горле Двадцать дней назад начал па носить на следующий...
Сомнительные симптомы при отравлении В понедельник вечером по всей видимости было...
Болит живот У меня со вчерашнего дня болит живот, сначала думала что тошнит, вечером...
Общее состояние плохое У меня вот такая проблема. Уже месяц почти чувствую себя не...
Боли в левом боку внизу живота и диарея У меня хронический панкреатит, а так же проходила...
Боль в правом боку, в левом боку Помогите определить, что у меня. Два месяца назад...
Боль в левом подреберья после еды и во время Месяц назад был приступ. Рано утром проснулась...
Болит горло и кадык Месяца назад мне сделали вазотомию и сентопластику, стало болеть...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Лилия 2017-05-20 04:54
Я вчера ходила к терпевту она выслушала мои симптомы и прощупала весь живот и сказала что у меня сто процентов гастрит, но он не острый, говорит ничего плохого она не видет, выписала таблетки, сказала что нужно пройти анализы, узи, и фгдс. Она написала хронический атрофический гастрит, скажите а при таком гастрите может быть жидкий зелёный стул? И может ли быть инфекция при котором есть жидкий зелёный стул но нету температуры?
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 21:42
Лилия! Вы должны сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Если обследование выявит нарушения, то вы пройдите лечение и все восстановится.
0
Платная консультация
Лилия 2017-05-21 06:12
Спасибо за ответ! Мне терапевт выписала пить таблетки нольпаза, иберогаст и энтерофурил, пью 3 день. У меня жгёт в желудке, тяжесть в левом боку, теперь появилась в правом боку, и в горле что-то появляеться, какае-та жидкость, подскажите это не желчь? Когда желчь выходит это плохо? Что препринять? Я сейчас не могу сдать кал у меня жидкий стул, и тем более начелись критические дни.
0
Лилия 2017-05-21 06:55
А при гастрите если горечь во рту это плохо? Горит во всём желудке, и тяжесть как-будто камень то в правом то в левом боку.
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-22 14:01
Лилия! В таком случае необходимо проходить ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Если горечь есть во рту, то это может означать заброс содержимого из желудка в пищевод. Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл.
0
Платная консультация
Лилия 2017-05-24 11:29
А можно ли при температуре 37 и при месячных пройти фгдс?
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-25 16:35
Лилия! Если у вас не страдает общее состояние, то можете пройти.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос