Болит низ живота(левый бок). Тошнота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аденоид
Здравствуйте, болит левая нижняя часть живота(под ребрами), боль ноющая, практически незаметная, стул на протяжении всего периюда жидкий, температуры нет, один раз подташнивало. Все это длится на протяжении недели, в начале недели появились данные симптомы, стул был жидкий всю неделю(не всегда, через раз был твердым) и под конец недели(сейчас) опять заболел бок.
Еще в первый раз боль перешла в паховую область
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-30 22:14
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить копрограмму, кал на дисбактериоз, мочу на диастазу, УЗИ ОБП, сигмоскопию с осмотром у проктолога и гастроэнтеролога по результатам. Сейчас диета 4 по Певзнеру 7-10дней, потом переходите на стол 5.