Реакция на препараты или болезнь?

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка повышены лейкоциты и белок в моче. Фото анализа прилагаю. На самочувствие не жалуется, всё как обычно. Единственное- был тубконтакт (папа болен туберкулёзом) и уже месяц пьем профилактику от туберкулёза (изониазид, пиразинамид). Может ли это быть реакция на препараты? В прошлом, года в три-четыре, уже были проблемы с мочой. Но диагноза никакого нам не ставили. Пропивали Канефрон и урологический сбор. Подскажите, пожалуйста, как дальше быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 июня 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-19 15:18
Здравствуйте! Анализ мочи является нормой для вашего возраста. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алёна 2022-07-23 18:26
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у ребенка головка пениса стала голубая. С чем это связано? Ходить в туалет не больно.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-08-09 21:36
Это нормальный цвет головки, особенности кровоснабжения. С уважением, Оля Владимировна