Разрушение ногтя после короновируса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: НЦД по гипертоническому типу Тахикардия Нарушение биоэлектрической активности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому врачу обращаться? На ноги посмотрела уже после того, как переболела ковидом, в лёгкой форме, и теперь ноготь выглядит вот так. Что это такое?
Кроме того, прошло две недели, появилась вот такая трещинка и кашель не прошёл, а только усилился. Флюрография показала, что с лёгкими всё в порядке. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Этим занимается трихолог или хирург. Ногтевая пластинка удаляется, затем он отрастает заново.
Наталья 2021-11-08 22:55
Спасибо большое за ответ!