Разные глаза в 1 месяц

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, малышу 1 месяц
Начали замечать что один глаз больше другого. , подскажите что это может быть?
Причём когда бодрый он то практически не видно разницы, когде просыпается то разные
Что это может быть? Глоукома?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-01 18:55
Здравствуйте! По фото всё в порядке, глаза одинаковые. В таком возрасте еще не сформирован лицевой череп, может давать ложное представление, что глаза разные.