Разные модели иол на глазах

Спрашивает: Владимир Сафонов
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Маме на левый глаз была установлена ИОЛ фирмы АЛКОН (США) модель SN60АТ. по характеристикам этой линзы она желтая. На правом глазу 6 месяцев назад была установлена иол SА60АТ(белая.?). Это разные модели. Не скажется ли это на зрительном восприятии окружающего мира? Можно ли ставить на глаза разные модели линз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-01 19:34
Здравствуйте. По поводу зрительного восприятия нужно спросить у мамы. Если дискомфорта нет, значит все хорошо.