Один глаз стал выше и на много уже второго

Спрашивает: мари
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте у меня проблема с глазом. Месяца 3-4 назад заболел глаз покраснел, заслезился, опух пропало зрение и что то мешало. Я обратилась к офтальмолог, диагноз не объяснили не чего не рассказали сказали что обычная инфекция не чего страшного, на выписывали гелей и капель. Вот не давно я заметила что у меня один глаз стал выше другого и на много уже, зрение так и не восстанавливается опухоль не спала. Подскажите что с этим делать так как все таки очень заметно что глаза на разном уровне?
Теги: глаза на разном уровне как исправить, глаза на разной высоте
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-07 10:40
Здравствуйте! Думаю, что "разный уровень глаз" объясняется отеком век больного глаза. Судя по вашему описанию, не исключен кератит или кератоконъюнктивит- это достаточно серьезное заболевание, которое требует длительного лечения и взаимопонимания между врачом и пациентом для правильного соблюдения последним всех рекомендаций. Если вы сомневаетесь в компетентности вашего врача, лучше обратиться к другому доктору. Пускать такое заболевание на самотек я не советую.
-1