Ассиметрия глаз
Спрашивает: ден петрович микос
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У меня один глаз выше другого. В зеркале я этого не замечаю, но на фотках это явно видно. Никто из знакомых мне об этом не говорит, не знаю замечают ли они это или просто стесняются. Один раз я стоял с другом на улице, он начал смотреть на меня и сказал: у тебя один глаз выше другого. Помогите пожалуйста, я давно не обследовался в поликлинике, может я какую-то заразу подцепил?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это индивидуальное строение лица. Расположение глаз изменить никак невозможно.