Один глаз у меня стал больше другого

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, бронхит.
Здравствуйте! Несколько месяцев назад (3-4) меня начали все спрашивать: "Что с глазом? " Но я как-то не замечала, а сейчас и сама вижу, что правый глаз стал как выпучен, радужную оболочку веко не прикрывает и особенно на фотографиях глаз смотрится как стеклянный. Сын ругает, говорит, что это серьёзно, а я так и не могу попасть на приём к врачу. А сейчас врач ушёл в отпуск. Напишите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу мне обратиться? Какие анализы необходимо сдать? Извините за беспокойство. Спасибо.
Теги: один глаз стал больше другого
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-27 18:57
Здравствуйте.
Ну уж за 3- 4 месяца можно было сходить к врачу. Я не буду гадать, что это, но то, что Вам срочно нужно к окулисту- точно.
Удачи.
Платная консультация
Надежда 2016-07-27 19:06
Спасибо, постараюсь.