У грудничка один глаз больше другого

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Добрый вечер доктор. Скажите почему у моей дочки ей скоро 4 мес один глаз больше, другой меньше, разница не большая она родилась нормальная потом я сделала вакцинацию в 1 мес и мне кажется после этого началось изменение глазика. Вакцинация может повлиять? Потом я видела внутри 1 раз маленькая зеленая какина потом типа слизи и промывала ромашкой, сейчас ничего нет я не знаю может она простудилась но прошло 3 нед и глаз все равно один больше. Ну странно. Я иногда смотрю они одинаковы а иногда разные нет такого что всегда меньше один другого понимаете что я хочу сказать как посмотришь на малышку всегда меняеться позиционе когда больше а когда одинаковы. Что вы мне посоветуете идти к глазному или подождать может есть конюктевит ну я не вижу никакой слизи и т. Д либо какины зеленой. Спасибо за раннее
Теги: у грудничка один глаз меньше другого
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

А что говорят остальные члены Вашей семьи? Не паникуйте раньше времени, будете у педиатра, обратите его внимание на это, он разберется что к чему.
-3