Один глаз меньше другого

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Такая ситуация. Уже как ровно полтора года один глаз стал меньше, то есть веко не до конца открывается.
Я не знаю что делать.
Месяца полтора назад посетил глазного те сказали что все норм по части глаза и отправили к неврологу. Невролог диагноз не сказал, но выписал 2 пачки "Нейромидин" и "Нейромультивит"
Я по 1 пачке пропил стало более менее, но глаз все равно не до конца открывается, то есть меньше. И после отказа все снова начинает возвращаться.
Врач еще отправлял на мрт головного мозга но я его не делал.
Просто дело в том, что в месте с маленьким глазом, сам зрачок тоже маленький, а где глаз больше там зрачок больше. И где глаз больше он поярче. Глаз не болит, за пк не сижу. Вижу не плохо. Помооите пожалуйста. На птоз не походит.
. Заметил такую ерунду. Когда происходит потеря семени через поллюцию или половой контакт, то ситуация обостряется. Когда начинаю воздерживаться, месяц или более ситуация более менее выравнивается.

Сейчас по прежнему не вылечил. Я незнаю что это за недуг.

Помогите мне пожалуйста.
Были мысли, что тот глаз который больше - то, что он стал больше. Но потом почувствовал, что больше дискомфорта в том глазе который меньше
Категория: Невропатолог

2 ответа

Дмитрий 2019-09-25 13:47
Если что я могу отправить свежее фото, после воздержания стало чутка лучше. Но до сих пор не проходит. Глаз слабо открывается
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-25 20:46
Добрый вечер. Скорее всего у вас присутствует повреждение или сдавление извне глазодвигательного нерва. Точнее можно сказать Вам после МРТ головного мозга. Это очень важное обследование, учитывая вашу симптоматику и ее длительность. Т. к. только после него можно будет вам поставить окончательный диагноз и назначить лечение.