Боль при вращении глаз в разные стороны

Спрашивает: Платон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз, синусовая Артемия (от щитовидки)
Здравствуйте, меня беспокоит боль когда направляю глаза вверх, вниз и т. д, при этом боль отдает в голову, 3 года ношу очки на -2, болел конюктивитом, за последние 2 дня температура поднялась до 38.5 но это я простыл, а сегодня 36.8, и эта боль от простуды или проблемы с глазами? Подскажите стоит ли идти к офтальмологу, или стоит подождать пару дней пока боль не уйдет, если это от простуды!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-07 09:19
Здравствуйте. Это может быть связано с орви. Необходимо обратиться к офтальмологу очно, когда снизится температура.
Платная консультация
Платон 2020-10-09 18:12
Все прошло на следующий день
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-09 18:26
Хорошо, значит, можно не волноваться.