Временное нарушение зрения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте что это может быть-человек наклонился голова закружилась, глаза повело и ресницы начали опускаться безболезненно, когда глаза открыл они были в разные стороны что это может быть длилось все минут 10-12 отцу 60 лет
Теги: временное расстройство зрения
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2012 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-10-24 01:07
Здравствуйте! Временные нарушения зрения в таком возрасте с большой вероятностью связаны с сосудистыми нарушениями в головном мозге. Вам необходима консультация невролога и терапевта, по показаниям МРТ головного мозга с сосудистой программой.