У младенца глаза разного цвета

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца. Один глаз полностью цвет голубой. Второй глаз наполовину радужная оболочка кария, другая половина так же голубого цвета. Видит хорошо, наблюдает за нами, реагирует, улыбается. Что нам можно сделать, что цвет глаз выравнялся и стал одинаковым?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-13 10:50
Здравствуйте, к сожалению ничего сделать вы с этим не можете, так бывает. Возможно это даже "родинка" такая на радужке, наблюдайте, если что-то будет смущать, покажитесь на осмотр.