Размер яичек и нахождение в мошонке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, мальчику 6 лет. Очень беспокоит, то что практически всегда в мошонке нет яичек, она все время сморщенная у него. В теплой ванне при прощупывании они "убегают", также беспокоит, что правое яичко по размерам меньше левого и на ощупь какое то мягковатое что ли, левое твердее кажется и с четкими границами. Стоит ли бить тревогу. При рождении педиатр смотрел, сказал, что яички опустились в мошонку, а больше нас так особо никто и не смотрел ( Мальчика ничего не беспокоит. Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-21 16:12
Добрый вечер, Наталья! Сделайте узи мошонки. Покажите ребёнка детскому урологу или хирургу. С уважением, Оля Владимировна