Операция на опущение яичка, последствие?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего сына сразу не спустилост яичко в мошонку, узнали об этом в 10 лет. Прооперировали и все вроде бы хорошо. Есть ли вероятность что он будет бесплоден? Ему сейчас 18.
Каждый врач говорит по разному.
Расскажите пожалуйста
Теги: мальчик мошонка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 августа 2019 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-01 14:19
Добрый день, Марина. Опущенное яичко сейчас в мошонке? И где оно было, вам говорили (паховый канал, брюшная полость)? Размер его меньше другого, здорового?
Платная консультация
Марина 2019-08-01 14:37
Да, сейчас в мошонку. А где было не говорили.
Размер, ненамного меньше
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-01 14:52
Если размер практически не отличается, значит яичко функционирует. Но даже, если предположить, что что-то с ним не в порядке, есть другое яичко. Так что без внуков вы не останетесь 100%
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-01 15:06
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.