Размер яичек
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Примерно пол года назад возникло странное ощущение в левом яичке, как буд-то оно стало ощущаться меньше чем правое, также периодически появляется уплотнение на боково поверхности яичка. Также заметил, что левое яичко ниже и меньше правого, но раньше не обращал внимания, не помню всегда так было или нет. С чем это может быть связано?
1 ответ
Возможно это ваше субъективное ощущение. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога.