Форма яичек

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я недавно заметил, что яички отличаются по форме. В спокойном состоянии правое кажется пониже левого. И лежат они как-то несиметрично. Когда яички опускаются, то левое значительно ниже правого. И оно сильнее наклонено.
Это индивидуальная особенность или какие-то проблемы? Болей нет. Не знаю, появилось ли это недавно, или так было всегда. Возможно было всегда, просто я не обращал внимания.
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-12 22:41
Яички у всех мужчин так расположены. Это норма