Маленькие яички

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, имеет ли значение размер яичек для девушек? И какова вероятность того, что она будет смеяться над моими яичками. Имею сильный комплекс по этому поводу. Сложно возбудиться из-за этого, постоянная напряженность по поводу того, что думаю, как она думает о моих яичках. Проецирую неловкую ситуацию и т.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-13 15:15
Здравствуйте, Дсмитрий.
Как девушка скажу Вам прямо: нас не волнует и никогда не волновал вопрос мужских яичек и других достоинств.
Вас мучает заниженная самооценка и тревога, что Вы можете кому-то не понравиться.
Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
дмитрий 2018-04-13 15:32
Тем не менее, когда я на обозрение на одном сайте выставил свой член, многие отреагировали так, что типа "вот этому я бы точно не дала"(
в моей жизни так же был случай, когда даже проститутка сказала, что у меня еще не вырос.
дмитрий 2018-04-13 15:46
Поэтому не всем девушкам безразличны размеры членов.
может посоветуете, как и где искать таких девушек, которым все равно. По каким критериям.
некоторые навыки в психологии у меня есть, людей я вижу хорошо, но в плане сексуальном, везде мерещится, что всем нужны члены побольше.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-13 17:04
Вы ориентируетесь на мнение весьма сомнительных людей: каких-то незнакомых девушек на сайтах, проституток. Вряд ли стоит доверять их видению.
Лучше ищите отношения, где будет эмоциональная составляющая - любовь. Тогда Вы можете хоть совсем без члена остаться. В женской сексуальности - он не главный.