Растет грудь
Спрашивает: Анастасия Рекстон
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня волнует стремительное увеличение груди. Сейчас мне 27 и я ношу размер бюста 75G-H, пару лет назад было 75 E. У мамы тоже большая грудь но ей 50 и у нее 80E. Что делать? Как остановить рост? Нод назад была у маммолога делала узи все хорошо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-26 08:59
Здравствуйте!
В начале надо посмотреть нет ли в Этом патологии - а для этого сдать кровь на гормоны и сделать МРТ головы