Стремительно быстро растет грудь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Алена мне 29 лет у меня очень быстро растет грудь. Подскажите что делать. Уже 7 размер. Я напугана. Хотя боли нет, и уплотнений тоже нет.
Теги: слишком быстро растёт грудь, растет грудь очень быстро
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-21 04:32
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Причина может крыться в наследственности, а так же в гормональном сбое (повышенный уровень гормонов). Попробуйте проконсультироваться с маммологом или гинекологом и сдать анализы на гормоны.