В какое время суток растет грудь?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит, удвоение левой почки, вегетососудистая дистония, гайморит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в какое время суток растет грудь? Или в какое время суток грудь растет больше, сильнее, быстрее? Заранее спасибо.
Теги: в какое время растет грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-14 06:09
Здравствуйте! Я думаю, что ни кто вам четкого определения, в какое время суток грудь растет больше, не даст. Многое зависит от физиологии самой девушки, ее конституция тела, наследственность, питание. Проще говоря, грудь начинает расти в любое время время суток, начиная от появления первых месячных до 25-26 лет включительно.