Медленно растёт грудь почему?

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Мне 12 лет скоро будет 13. В 11,8 лет у меня начала почти грудь?, но выросла правая и только на ней набух сосок. А на левой до сих пор ничего. Я спортсменка теннисом занимаюсь. Скажите пожалуйста, это нормально? Заранее благодарю!
Теги: почему грудь растёт медленно, почему медленно растет грудь
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-07 03:50
Здравствуйте! Извиняюсь за долгий ответ. Возможно из-за занятия спортом у вас не совсем равномерно растет грудь, но это не значит, что она будет не симметричная, позже начнет расти и вторая, поэтому нет повода для беспокойства.