Не растет грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня очень маленькая грудь, практически вообще ее нет. Подскажите пожалуйста на какие конкретно гормоны нужно сдать анализы по этому поводу? Заранее благодарна за ответ.
Теги: если не растет грудь какие анализы сдать, не растет грудь какие анализы сдавать
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-11 07:24
Здравствуйте! Это вы можете узнать у вашего врача гинеколога (тестостерон, эстрадиол, гормоны щитовидной железы и т. д.), она же и даст вам направление на них.
Платная консультация
Наталья 2015-10-05 09:42
В нашем городе гинеколог не даёт такие конструкции, на счёт роста груди. Макстмум может дать направление сдать анализы на гормоны. Но по результатам не может дать ответа, какие принимать гормоны для того, чтобы выросла грудь. Скажите, как быть в такой ситуации? ?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-05 12:38
В таком случае сдавайте анализы на гормоны и пишите результаты сюда, вместе попробуем разобраться.