Не растёт грудь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит (был в детстве с 9 -14 лет)
Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня не растёт грудь. Недавно узнала, что можно это сделать с помошью гормонов. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно будет сдать и как подобрать гормоны для того, чтоб моя груд выросла? Возможно ли это? В какой срок можно будет увидеть результаты? ?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Вам необходим проверить гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ, антитела к ТПО), половые гормоны (эстрадиол, тестостерон, ФСГ, пролактин, ЛДГ), после чего можете попробовать написать нашему врачу-гинекологу, может он сможет вам подсказать по анализам.