Какие принимать гормоны для роста груди
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит (в детстве)
Здравствуйте, даёте ли вы такие консультации по гормонам. У меня не растёт грудь. Врач таких консультаций не даёт. Если я сдам анализ на гормоны, можно ли будет понять по результатам, какие мне пить гормоны, что бы моя грудь начала расти? И какой врач занимается такими вопросами?
1 ответ
Здравствуйте! По гормонам вам может дать консультацию врач-гинеколог или эндокринолог. Но, если вы не можете найти врача у себя в городе, можете написать нашему врача-эндокринологу. Не всегда основной причиной маленькой груди может послужить гормональный сбой. Причиной может послужить доброкачественная опухоль гипофиза, поликистоз яичников, опухоли эндокринной системы (щитовидная железа, надпочечники) и т. д. Вам стоит так же пройти УЗИ и проверить эти органы.