ГРУДЬ

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: 2года назад болела ВСД год болела,потом все прошло!жалоб нет
Здравствуйте, Месячные идут с 14,9 лет сначаала не постоянные, сейчас все хорошо около 6 месяцев, а грудь совершенно не растет 1 размер наверно, болит при месячных и все, что делать? Почему она не растет?
Теги: грудь 14 лет, 14 лет грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-08 20:19
Здравствуйте! Грудь растет, но скорее всего медленно, в виду небольшого гормонального сбоя, который тормозит их развитие. Я бы порекомендовал вам проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом или эндокринологом, чтобы у вас проверили уровень гормонов (гормоны щитовидной железы и половые гормоны), после чего на основании полученных данных врач сможет назначить вам лечение.